Ветераны "Алтайэнерго" второй год подряд выигрывают Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу и продолжают оставаться главным флагманом ветеранского мини-футбольного движения в Лиге Футбольных Легенд Алтая.

Финалисты Кубка Лиги футбольных легенд Алтая «Алтайэнерго» и «Косиха» выдали яркий поединок, не дававший замерзнуть болельщикам на трибунах в этот прохладный осенний вечер. В начале матча команды обменялись голами, однако затем «энергетики» выдали серию из трех безответных голов и ушли на перерыв, ведя в счете в три гола. Второй тайм выдался упорным и «Косиха» смогла сократить свое отставание в счете, но после одной из неудачных атак косихинцев попавших из выгоднейшего положения в штангу в концовке «Алтайэнерго» вновь выдал голевую серию и довел дело до крупной победы 8:3.

Лучшим игроком матча был признан один из лидеров «Алтайэнерго»  и тренер нашей секции Андрей Анатольевич Силютин.